Administração

Aqui você encontra os nomes e contatos dos servidores técnicos-administrativos da FACED e pode pesquisar diversos documentos gerados no âmbito de sua gestão.

Diretor |  Roberto Sidnei Alves Macedo - rsmacedo@ufba.br

rsmacedo@outlook.com

Vice-Diretora | Regina Sandra Marchesi - rmarchesi@ufba.br 

Substituto eventual da Vice-Diretora | Maria Cecília De Paula Silva - mcecili@ufba.br

 

Técnicos Administrativos

Nelmeiry Almeida Pinho - nelpinho@ufba.br
Nilson Carvalho Rocha - nilson.carvalho@hotmail.com
Regina Ferreira Pinto - reginafp@ufba.br
Ricardo Braúna Vianna - rvianna@ufba.br
Rita de Cácia Lopes de Brito - ritabrit@ufba.br
Rosangela Maria Guimarães da Paixão - ro@ufba.br
Rosemary Sampaio da Silva - rosebell@ufba.br
Sebastião Carneio de Assis - sebascarneiro@ufba.br
Sonia Chagas Vieira - svieira@ufba.br
Terezinha de Souza Moura - terezinha@bol.com.br

Pesquisa de Documentos