Administração

Aqui você encontra os nomes e contatos dos servidores técnicos-administrativos da FACED e pode pesquisar diversos documentos gerados no âmbito de sua gestão.

Diretor |  Roberto Sidnei Alves Macedo - rsmacedo@ufba.br

rsmacedo@outlook.com

Vice-Diretora | Regina Sandra Marchesi - rmarchesi@ufba.br 

Substituto eventual da Vice-Diretor | Romilson Augusto dos Santos - romiss@ufba.br

 

Técnicos Administrativos

Maria Auxiliadora da Silva Lopes - silopes@ufba.br
Nelmeiry Almeida Pinho - nelpinho@ufba.br
Nilson Carvalho Rocha - nilson.carvalho@hotmail.com
Norberto Adrian Balbo - adrianbalbo@ufba.br
Rafaela Góes Bispo - bispo.rafaela@ufba.br
Regina Ferreira Pinto - reginafp@ufba.br
Renan Souza Pio Ferreira - renanspf@ufba.br
Rosangela Maria Guimarães da Paixão - ro@ufba.br
Sonia Chagas Vieira - svieira@ufba.br
Vilma Patrícia Santana Silva - vilma.patricia@ufba.br

Pesquisa de Documentos