Administração

Aqui você encontra os nomes e contatos dos servidores técnicos-administrativos da FACED e pode pesquisar diversos documentos gerados no âmbito de sua gestão.

Diretor |  Roberto Sidnei Alves Macedo - rsmacedo@ufba.br

rsmacedo@outlook.com

Vice-Diretora | Regina Sandra Marchesi - rmarchesi@ufba.br 

Substituto eventual da Vice-Diretor | Romilson Augusto dos Santos - romiss@ufba.br

 

Técnicos Administrativos

Evanice Maria dos Santos - emsantos@ufba.br
Flavia Tavares de Santana - ftsantana@ufba.br
Jandira Melo Rocha -
Joana Angelica Cardoso de Sena - joana.cardoso@ufba.br
Kátia Leni Sousa Santos Cunha - katialen@ufba.br
Leônidas do Amaral Almeida Junior - leonidas.junior@ufba.br
Luciano Santiago dos Santos - ucianoss@ufba.br
Luís Claudio Silva Lima - luis.lima@ufba.br
Marcone Souza Santos - marcones@ufba.br
Marcos Napoleão do Rêgo Paiva Dias Filho - marcosfilho@ufba.br

Pesquisa de Documentos