Administração

Aqui você encontra os nomes e contatos dos servidores técnicos-administrativos da FACED e pode pesquisar diversos documentos gerados no âmbito de sua gestão.

Diretor |  Roberto Sidnei Alves Macedo - rsmacedo@ufba.br

rsmacedo@outlook.com

Vice-Diretora | Regina Sandra Marchesi - rmarchesi@ufba.br 

Substituto eventual da Vice-Diretor | Romilson Augusto dos Santos - romiss@ufba.br

 

Técnicos Administrativos

Adauto Meireles Dibay - adauto.dibay@ufba.br
Ana Cirqueira Guimarães - cirqueiraguimares@ufba.br
Ana Cristina Gomes Espínola - aspinolas@bol.com.br
Ana Lucia Farias de Oliveira - ana1.lucia@bol.com.br
Anna Hilda Maia de Santana - anna.santana@ufba.br
Camila Guedes Serpa - serpa.camila@ufba.br
Eleonora da Silva Guimarães - esilva@ufba.br
Eliene Bastos Batista - elienebatista@yahoo.com.br
Eliete Ferreira de Lima - eleitefe@ufba.br
Emanuel Araújo Marins - emanuelmarins@ufba.br

Pesquisa de Documentos