Administração

Aqui você encontra os nomes e contatos dos servidores técnicos-administrativos da FACED e pode pesquisar diversos documentos gerados no âmbito de sua gestão.

Diretor |  Roberto Sidnei Alves Macedo - rsmacedo@ufba.br

rsmacedo@outlook.com

Vice-Diretora | Regina Sandra Marchesi - rmarchesi@ufba.br 

Substituto eventual da Vice-Diretora | Maria Cecília De Paula Silva - mcecili@ufba.br

 

Técnicos Administrativos

Joana Angelica Cardoso de Sena - joana.cardoso@ufba.br
Jorge Ferreira Santana -
Josevaldo Gomes da Silva - jgsilva@ufba.br
Kátia Leni Sousa Santos Cunha - katialen@ufba.br
Magali Costa Brandão - mbrandao@ufba.br
Marcone Souza Santos - marcones@ufba.br
Marcos Napoleão do Rêgo Paiva Dias Filho - marcosfilho@ufba.br
Maria Auxiliadora da Silva Lopes - silopes@ufba.br
Maria das Graças Pereira Nunes - m.pereiranunes@yahoo.com.br
Meire Conceição Leite Góes - mlgoes@ufba.br

Pesquisa de Documentos